Подведены итоги 2017 года

В этом году был изменен обычный формат подведения итогов: не было привычных призовых мест и почетных грамот на сцене.

Администрацией было принято решение о  том, что труд каждого работника стал частицей общего успеха предприятия. Поэтому награды достойны все! Со сцены прозвучали слова: «У нас в этом году худших нет! Все лучшие!». Каждый работник был награжден во время собрания денежной премией в размере 5 000 рублей.

Директор Михаил Борисович Чернов подвел итог уходящего года – отметил успехи и недоработки, обозначил производственные цели на 2018 год, а это —  и обновление техники, и введение новых мировых стандартов в производство, и значительное повышение уровня условий труда, открытие учебного портала.  Поделился также планами о больших социальных проектах, которые ожидают всех нас: 50 работников уже в ближайшем времени отправляются на лечение в санаторий, а те кто не воспользовался санаторно-курортным лечением – получил возможность обследования и лечения в Диагностическом центре г. Изобильный (сертификат для каждого работника составляет 20 000 рублей), продолжится спонсорская помощь Церковному приходу, Досуговому центру, детскому саду, Кировскому сельскому совету. В 2018 году также будет продолжено асфальтирование улиц поселка, грантовая программа по поддержке одаренных детей и талантливой молодежи, стартовавшая в 2017 году  – станет традицией, а поездки школьников по городам России объединят в себе втрое больше ребят, чем обычно.

Много нового и интересного ждет работников ЗАО «Совхоз имени Кирова» в 2018 году!  И хочется отметить, что все труженики готовы к переменам, к обучению, к освоению передового мирового опыта, понимая, чтобы быть на высоте – надо быть лучшими!

Торжество завершил концерт творческих коллективов краевого центра Дворца культуры и спорта профсоюзов.