Поездка в Санкт-Петербург

С 17 по 24 июля 2017 года учащиеся 11-го класса (под руководством классного руководителя Сумароковой И.Г. и родителя Пономаревой Ю.В.),  были (по их словам) в сказочном путешествии.

Юные кировчане покорили Петербург, а Питер, в свою очередь, покорил своей красотой наших школьников.

Увидеть столько красот, побывать в таких интересных местах – мечта каждого человека! Ребята в восторге от белых ночей, разводных мостов, фонтанов, ночной прогулке на катере по каналам Санкт-Петербурга, увиденной репетиции парада кораблей Северного флота…

Петергоф, Русский музей, Эрмитаж, Исакиевский собор, Юсуповский дворец, океонариум, Зоологический музей….всего и не перечислить о чем говорили ребята, когда по возвращении из поездки, встретились с директором ЗАО «Совхоз имени Кирова» Михаилом Борисовичем Черновым. Восторгу и благодарности не было предела!

Школьники всегда с энтузиазмом откликаются на просьбы нашего хозяйства, и «Совхоз имени Кирова», в свою очередь, всегда поощряет и премирует ребят. Так, летние поездки учащихся 9-х (г.Волгоград) и 11-х (г.Санкт-Петербург) классов – станут добрыми традициями!