Чтим. Помним. Гордимся.

От всей души поздравляем Вас с праздником

Великой Победы!

     Самый светлый, дорогой  любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего  народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений. И, одновременно для всех нас, это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все трудности, выжить и победить в этой войне. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме – счастье, благополучие и любовь.

С праздником! С Днем Победы!

      В п.им.Кирова, к сожалению, не осталось в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Полевая почта от лица ЗАО «Совхоз имени Кирова», администрации Кировского сельсовета, работников Дома культуры поздравила тружеников тыла и вдов ветеранов Великой Отечественной войны.

    Слова благодарности и признательности, праздничные подарки – всё для Вас, дорогие наши заслуженные кировчане:

Астанкова Анна Афанасьевна
Семенова Мария Григорьевна
Чернова Вера Ивановна
Ткаченко Юлия Ивановна

     Также от коллектива ЗАО «Совхоз имени Кирова», совместно с  администрацией и концертной бригадой Дома культуры седа Тугулук, поздравления с праздником Великой Победы получили и труженики тыла, вдовы ветеранов Великой Отечественной войны села Тугулук:

Максимов Николай Павлович
Мишустина Ольга Ивановна
Джелетьян Алексей Агопович
Дуракова Нина Васильевна
Григорян Шура Арутюновна
Коломейцева Раиса Алексеевна
Ращупкина Раиса Семеновна
Сугакова Мария Федоровна
Франц Клавдия Семеновна
Аникеева Нина Васильевна.

Мы всегда будем помнить Ваши заслуги перед Отечеством. Спасибо Вам за нашу счастливую жизнь, и за свободное будущее страны. Мы гордимся Вами!